Нумерологический прогноз на 2010 год:

Версия от экстрасенса - Дарьи Мироновой.

Наступающий 2010 год будет не очень радужным. Стоит переждать его в спокойствии, не делая резких выпадов в какую либо из сторон. Обратите внимание на достижения, которыми уже владеете. Все начинания отложите на 2011 год.

Первая цифра (двойка) - равновесие и весы. Это хорошая цифра, которая, надеюсь, поможет вам пережить этот год. Вторая (ноль) – не очень хорошая цифра. За ней стоят глобальные перемены в погоде и глобальные природные катаклизмы. Третья (единица) – обозначает стремление к победе в войне, а также имеет эгоистические наклонности. И закачивается номер года все тем же отрицательным нулём.

Последние два числа образуют десятку, вследствие чего, некоторые представители человеческой расы в 2010 году должны быть удачливее. К ним относятся люди, которые занимаются политикой, военным делом и искусством. Так же, большие достижения ожидают и спортсменов, обладающих в предстоящем году потенциалом рекордов и призовых мест.

Огромные возможности открываются людям, у которых пока нет «второй половинки». Те же, кто нашел друга жизни, должны относиться более трепетно к сохранению взаимопонимания.















Гороскоп на год

Общие гороскопы

Виртуальные гадания онлайн

Магия